Un manuscrit étrange
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florian Dennisson |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 26.02.2021 |
| EAN | 9791035921057 |
| Poids | 0,2070kg |
| ISBN | 1035921057 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 166 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14314546 |
| EAN | 979-1035921057 |