Oracle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Grünenwald |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 01.03.2021 |
| EAN | 9791035923259 |
| Poids | 0,7200kg |
| ISBN | 1035923254 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 608 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14485613 |
| EAN | 979-1035923259 |