Dans l'ombre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anaïs Mony |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 06.04.2021 |
| EAN | 9791035923266 |
| Poids | 0,2110kg |
| ISBN | 1035923262 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 230 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14515936 |
| EAN | 979-1035923266 |