Le mort de la pleine lune
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Marie Lebas de Lachesnay |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 10.03.2021 |
| EAN | 9791035923464 |
| Poids | 0,2740kg |
| ISBN | 1035923467 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749775 |
| EAN | 979-1035923464 |