Les mystères de Chaillot
Caractéristiques techniques
| Auteur | Manon Bruyaire |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 17.01.2020 |
| Collection | Bo.Ko.Monde Vf |
| EAN | 9791035923853 |
| Poids | 0,2490kg |
| ISBN | 1035923858 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 202 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749662 |
| EAN | 979-1035923853 |