Dans le grand sablier des siecles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arnaud Fron |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 04.11.2020 |
| EAN | 9791035924256 |
| Poids | 0,9440kg |
| ISBN | 1035924250 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 600 |
| Format | 17,00 x 24,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14237695 |
| EAN | 979-1035924256 |