La liste
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florian Dennisson |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 20.01.2020 |
| EAN | 9791035924935 |
| Poids | 0,5140kg |
| ISBN | 1035924935 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 366 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14481673 |
| EAN | 979-1035924935 |