PIERRE et FRISOU
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elisabeth Chardin |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 05.10.2021 |
| EAN | 9791035925208 |
| Poids | 0,0640kg |
| ISBN | 1035925206 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14435585 |
| EAN | 979-1035925208 |