Il va y avoir encore tellement de jours...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Janick Dumay |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 06.04.2021 |
| EAN | 9791035926397 |
| Poids | 0,2990kg |
| ISBN | 1035926393 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 246 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14347822 |
| EAN | 979-1035926397 |