Pour un selfie avec lui
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sam Riversag |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 09.03.2020 |
| EAN | 9791035926618 |
| Poids | 0,3670kg |
| ISBN | 103592661X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 304 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14119631 |
| EAN | 979-1035926618 |