Burnt Out
Caractéristiques techniques
| Auteur | Vicky Carbonneau |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 26.10.2020 |
| EAN | 9791035926779 |
| Poids | 0,0690kg |
| ISBN | 1035926776 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14233375 |
| EAN | 979-1035926779 |