Guantanamo 50
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Eléonore Menanteau |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 26.10.2020 |
| EAN | 9791035927066 |
| Poids | 0,0940kg |
| ISBN | 1035927063 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14233369 |
| EAN | 979-1035927066 |