De la pratique Reiki au métier de thérapeute
Caractéristiques techniques
| Auteur | Clothaire Guerin |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 03.02.2020 |
| EAN | 9791035927240 |
| Poids | 0,4890kg |
| ISBN | 1035927241 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 346 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14749719 |
| EAN | 979-1035927240 |