Transformer votre vie
Transformer votre vie
19 pistes pour améliorer mes relations, me libérer de mes pensées négatives et réaliser mes rêves
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julie Guerrière Pacifique |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 03.02.2020 |
| EAN | 9791035927370 |
| Poids | 0,1560kg |
| ISBN | 1035927373 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 122 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14281626 |
| EAN | 979-1035927370 |