Le Tarot Facile
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tanguy Carette |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 11.05.2020 |
| EAN | 9791035931209 |
| Poids | 0,3960kg |
| ISBN | 1035931206 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 242 |
| Format | 17,00 x 24,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14331231 |
| EAN | 979-1035931209 |