L'Intelligence Musicale, Facteur de Développement Personnel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Colette Mourey |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 23.03.2020 |
| EAN | 9791035934187 |
| Poids | 0,2000kg |
| ISBN | 1035934183 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 216 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14123786 |
| EAN | 979-1035934187 |