Lecture a risque
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sherily Holmes |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 01.06.2021 |
| EAN | 9791035935160 |
| Poids | 0,2390kg |
| ISBN | 1035935163 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749786 |
| EAN | 979-1035935160 |