Bien dans son assiette & à l'aise dans ses baskets
Bien dans son assiette & à l'aise dans ses baskets
Les 10 commandements pour perdre du poids durablement
Caractéristiques techniques
| Auteur | Julien Todeschini |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 27.11.2020 |
| EAN | 9791035935962 |
| Poids | 0,1960kg |
| ISBN | 1035935961 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 114 |
| Format | 17,00 x 24,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14252911 |
| EAN | 979-1035935962 |