Le Noël de Madame Ourse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Muriel Veto-Quilez |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 05.10.2021 |
| EAN | 9791035936204 |
| Poids | 0,1700kg |
| ISBN | 1035936208 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 58 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14435586 |
| EAN | 979-1035936204 |