Il aura fallu une seconde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Sylvie PINEL |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 15.04.2020 |
| EAN | 9791035936730 |
| Poids | 0,3250kg |
| ISBN | 1035936739 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 268 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14128592 |
| EAN | 979-1035936730 |