La dynamique mentale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christian Henri Godefroy |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 08.04.2020 |
| EAN | 9791035936747 |
| Poids | 0,3230kg |
| ISBN | 1035936747 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14127692 |
| EAN | 979-1035936747 |