Poupée gonflable // Inflatable doll
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sarah Éléonore |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 14.12.2020 |
| EAN | 9791035937263 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 1035937263 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14265487 |
| EAN | 979-1035937263 |