Juger les autres en un clin d'oeil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean Brun |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 27.11.2020 |
| EAN | 9791035937829 |
| Poids | 0,1810kg |
| ISBN | 1035937824 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 118 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14252915 |
| EAN | 979-1035937829 |