Estime de soi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ornella Tchuente |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 15.04.2020 |
| EAN | 9791035937874 |
| Poids | 0,1400kg |
| ISBN | 1035937875 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14128594 |
| EAN | 979-1035937874 |