Des cadavres dans le placard
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Dumont |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 15.03.2021 |
| EAN | 9791035938116 |
| Poids | 0,3400kg |
| ISBN | 1035938111 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 378 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14749779 |
| EAN | 979-1035938116 |