Un destin inattendu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laure Doucet |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 11.12.2020 |
| EAN | 9791035938260 |
| Poids | 0,0780kg |
| ISBN | 103593826X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 74 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14265478 |
| EAN | 979-1035938260 |