Comment obtenir des autres ce que vous désirez
Comment obtenir des autres ce que vous désirez
Influencez votre entourage et obtenez ce qui est le meilleur pour eux... et pour vous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thierry De Foichaings |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 30.11.2020 |
| EAN | 9791035938895 |
| Poids | 0,2400kg |
| ISBN | 1035938898 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 162 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14254016 |
| EAN | 979-1035938895 |