Black Parade
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lucie G. Coste |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 27.07.2021 |
| EAN | 9791035939274 |
| Poids | 0,5350kg |
| ISBN | 1035939274 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 448 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14407497 |
| EAN | 979-1035939274 |