Quitte ou double
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jérôme Dumont |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 15.03.2021 |
| EAN | 9791035940805 |
| Poids | 0,4650kg |
| ISBN | 1035940809 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 522 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14749777 |
| EAN | 979-1035940805 |