La Numérologie de la Famille
Caractéristiques techniques
| Auteur | Tanguy Carette |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 18.05.2020 |
| EAN | 9791035943615 |
| Poids | 0,3200kg |
| ISBN | 1035943611 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 264 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14136931 |
| EAN | 979-1035943615 |