Méli-mélo à Malo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrice Farah |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | juin 2021 |
| EAN | 9791035944100 |
| Poids | 0,2330kg |
| ISBN | 1035944103 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 186 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14741780 |
| EAN | 979-1035944100 |