Bleus de Brest
Caractéristiques techniques
| Auteur | S.J. Nekomata |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 15.01.2021 |
| EAN | 9791035945640 |
| Poids | 0,3110kg |
| ISBN | 1035945649 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 254 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14614865 |
| EAN | 979-1035945640 |