Curiosité fatale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Michel Labbé |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 15.01.2021 |
| EAN | 9791035945954 |
| Poids | 0,4840kg |
| ISBN | 1035945959 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 342 |
| Format | 16 x 23 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14614864 |
| EAN | 979-1035945954 |