Voyageur du temps et de l'espace
Caractéristiques techniques
| Auteur | Blandine Charvet |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| EAN | 9791035946791 |
| Poids | 0,1320kg |
| ISBN | 1035946793 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 82 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14402743 |
| EAN | 979-1035946791 |