Garuda
Caractéristiques techniques
| Auteur | Souda Carlton |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 04.01.2021 |
| EAN | 9791035946852 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 1035946858 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 232 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14273985 |
| EAN | 979-1035946852 |