Sally Wood et le Testament d'Agakor
Caractéristiques techniques
| Auteur | Pierre Repond |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 03.02.2021 |
| EAN | 9791035949129 |
| Poids | 0,1750kg |
| ISBN | 1035949121 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 188 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14749753 |
| EAN | 979-1035949129 |