Soins naturels pour bébé
Caractéristiques techniques
| Auteur | J. Bourgeat |
| Editeur | Kobo by Fnac |
| Date de parution | 22.06.2020 |
| EAN | 9791035949563 |
| Poids | 0,1590kg |
| ISBN | 1035949563 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 102 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14197334 |
| EAN | 979-1035949563 |