Argent trouble
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Marie Lebas de Lachesnay |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 11.05.2021 |
| EAN | 9791035949679 |
| Poids | 0,3130kg |
| ISBN | 1035949679 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 258 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14749783 |
| EAN | 979-1035949679 |