Froggy et la fille du prince
Caractéristiques techniques
| Auteur | Josuah Aron |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 13.04.2022 |
| EAN | 9791035952525 |
| Poids | 0,1370kg |
| ISBN | 1035952521 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 13 x 18 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14629454 |
| EAN | 979-1035952525 |