Les aventures d'Eliott et d'Arthur
Caractéristiques techniques
| Auteur | Régis Guéret |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 12.04.2022 |
| EAN | 9791035952723 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 1035952726 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 152 |
| Format | 13,00 x 18,00 cm |
| Format | 13cm x 18cm |
| SKU | 14628691 |
| EAN | 979-1035952723 |