24 fenêtres ouvertes sur Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cynthia Kafka |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| EAN | 9791035953096 |
| Poids | 0,1590kg |
| ISBN | 1035953099 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 124 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14448798 |
| EAN | 979-1035953096 |