Tu peux aimer l'autre qui n'est pas comme toi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuelle Grun |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 23.11.2021 |
| EAN | 9791035953782 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 1035953781 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 258 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14461837 |
| EAN | 979-1035953782 |