Je veux maman
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sébastien Theveny |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | mai 2023 |
| EAN | 9791035954321 |
| Poids | 0,5720kg |
| ISBN | 103595432X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 482 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 15164197 |
| EAN | 979-1035954321 |