Apres l'an 2000, ce sera de nouveau demain
Caractéristiques techniques
| Auteur | Christophe Beche |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 28.07.2022 |
| EAN | 9791035955090 |
| Poids | 0,1170kg |
| ISBN | 1035955091 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 88 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14744074 |
| EAN | 979-1035955090 |