Au Mal une fois fait, il n'est pas de remède.
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Jordans |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| EAN | 9791035955267 |
| Poids | 0,7000kg |
| ISBN | 1035955261 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 502 |
| Format | 15,60 x 23,40 cm |
| Format | 15cm x 23cm |
| SKU | 14749790 |
| EAN | 979-1035955267 |