À chacun sa façon de mourir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Beldi |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 17.11.2021 |
| EAN | 9791035955410 |
| Poids | 0,3160kg |
| ISBN | 1035955415 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 260 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14457776 |
| EAN | 979-1035955410 |