Et un jour, le monde s'éveillera...
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne-Hélène Gramignano |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 23.11.2021 |
| EAN | 9791035955519 |
| Poids | 0,1240kg |
| ISBN | 1035955512 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 21,00 x 29,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 21cm x 29cm |
| SKU | 14461833 |
| EAN | 979-1035955519 |