Les Héritiers du Secret
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabelle Theo |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 23.05.2022 |
| EAN | 9791035957582 |
| Poids | 0,2280kg |
| ISBN | 1035957582 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 184 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14671191 |
| EAN | 979-1035957582 |