Le Miroir aux 6 Mondes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anaëlle Quenty |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 11.05.2022 |
| EAN | 9791035958206 |
| Poids | 0,2950kg |
| ISBN | 1035958201 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14664719 |
| EAN | 979-1035958206 |