Bêta-tueurs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cendrine Bertani |
| Editeur | Bookelis |
| Date de parution | 26.09.2022 |
| EAN | 9791035958886 |
| Poids | 0,3730kg |
| ISBN | 1035958880 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 310 |
| Format | 14,80 x 21,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14887346 |
| EAN | 979-1035958886 |